Бессоница с головной болью
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вот уже больше месяца меня мучает бессоница. Из-за этого голова гудит постояно. Пытался пить валерьянку и пустырник, но толку ноль. Глицин тоже не помогает. У меня нет сил это выносить.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Если отсутствие сна у вас сохраняется, то могу рекомендовал прием таб. Мелаксен 3 мг- 1 таб. Внутрь за 30-40 минут до предполагаемого отхода ко сну.
И конечно пытаться ложиться не позже 10 часов вечера, чтобы стимулировать правильную секрецию и собственного гормона сна.