Беспокойство
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка держиться с пятници температура 37.4-37.7 выше не лезит. Жалоб нет насморка кашля горло не красное всего этого нет не чего ребенок активный. Сдали анализ мочи и крови все тихо. Что делать?
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра. Это может быть как и начало ОРВИ, так и симптом другого воспалительного процесса.
Всего доброго.