Беременность через 3 месяца после выкидыша

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июне этого года был выкидышь. Мы с мужем предохранялись ппа, сегодня должны были начаться месячные, но так и не начались, я не выдержала и купила тест и он положительный. Мне очень страшно пережить этот ужас вновь, скажите пожалуйста, то мне делать? Нужно сразу идти в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 14:56
Здравствуйте!, причины выкидыша выяснили?
Платная консультация
Мария 2020-12-09 15:27
Я лежала в сационаре, там сдавала все анализы. При выписке мне сказали, что дело не во мне, просто малыш был нежизнеспособный. Потом через некоторое время пришла к гинекологу, она меня отправила домой и сказала год предохраняться, а потом мне выпишут какие-то гармоны.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 17:05
Ясно. Сейчас начм6айте принимать витамины, плюс половой и физический покой. Через 3 недели на узи
Платная консультация
Мария 2020-12-09 18:06
Спасибо большое за ответ!
А какие витамины?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 18:12
Витожиналь или фемибион например
Платная консультация
Мария 2020-12-09 18:13
Большое спасибо!