Выкидыш или нет

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим детей. Целый месяц занимались незащищенным сексом, делала тесты все отрицательные. Тут на днях начались месячные с адской болью, даже скорую вызывала, сделали обезболивающее и все... В течении 3-х дней месячных я обнаружила на прокладке кровяные выделения и они очень частые. Говорю сразу что до этого была у гинеколога сдавала все анализы сказали все великолепно.... Подскажите срочно что это?????? Заранее большое спасибо))
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2013 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-30 09:53
Здравствуйте! Не очень понимаю ситуацию - "В течении 3-х дней месячных я обнаружила на прокладке кровяные выделения и они очень частые. " А как должно быть? Месячные всегда кровяные. Поэтому мне не совсем понятно это описание. Если Вы подозреваете у себя выкидыш, то сделайте анализ крови на ХГЧ - гормон беременности. Его уровень падает после прервавшейся беременности, но очень медленно. Потому его можно делать и после аборта или предполагаемого выкидыша. Здоровья Вам!
Платная консультация
инна 2013-12-30 19:23
Обнаружила кровянные сгустки крови, как комочки....
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-30 21:59
Рекомендация все равно прежняя - ХГЧ. Можно еще сделать УЗИ
Платная консультация
инна 2013-12-30 22:58
Спасибо вам большое за помощь!!!!!!))))