Беременность боли в животе в позвоночнике

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. У моей девушки проблемы. Ведём половую жизнь. У неё появились проблемы со здоровьем. Сначала была тошнота. Иногда её стало тошнить. Потом буквально через неделю у неё появилась боль в животе. Боль в животе отдаёт в позвоночник, бегает очень часто по туалетам. Делали тест до этого всего, он отриуателен, а после теста все началось через неделю. Скажите, возможно ли что это симптомы беременности, или чего? На что это похоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-17 23:52
Добрый вечер, нет, это не беременность, ей нужно будет сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости.