Беременна ли я от петинга

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать у вас что со мной, где то недели 2 назад занялась с парнем петингом (он один раз случайно зашёл в меня) но не было семяизвержения это было прослежено
После этого у меня были кровянистые выделения, сейчас задержка 1день ещё месячные не начались
Делала тест был отрицательный (спустя 3днч после этого)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-25 19:05
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции