Беременность при петинге

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я читала ответы выше, но я хочу услышать именно от вас, очень вас прошу ответить, расскажу ситуацию, мы с парнем занимались петингом, я рукой дотрагивалась ему там, у него была смазка, затем вытерев руку, я дотрагивалась у себя, позже я вытерлась влажной салфеткой, а через минут 10, подмылась, проникновения не было, я девственница, на следующий день, пошли кровавые выделения, они шли 1 день и прекратились, я прочитала на всех форумах, что от петинга можно забеременеть, но по мне это полный бред, я очень сильно переживаю, и не могу себя успокоить, очень тяжело, на фоне нервов болит низ живота, помогите пожалуй месячные должны пойти через где-то больше недели, а я места себе не могу найти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-28 09:43
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.