Переживание о беременности

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, были ласки с парнем и он кончил в стороне от моей руки, далее он вытер рукой и стал позже тереться об мое влагалище, но не заходил во внутрь, возможно было выделение смазки(об этом точно сказать не могу) , но все же не внутри, а снаружи влагалища, процесс прошел более 20 сек.
Какова вероятность беременности в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 12:21
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Раиса 2021-03-01 20:38
Пожалуйста, только да или нет, я буду спокойна, задаю вопрос тут первый раз, увидела что вы многим помогаете и отвечаете
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 20:58
Такие вопросы платно. И только. Почему - уже ответила выше. Лень я не поощряю. Помогать - это помогать. А отвечать на глупые, повторяющиеся вопросы - увольте.
Платная консультация
Раиса 2021-03-08 19:16
А как оплатить
ответ?
Раиса 2021-03-08 20:55
Я оплачиваю вам, вы даете мне точный, раскрытый ответ на мой вопрос?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-08 21:54
Раиса, Вы сейчас торгуетесь или мне кажется? :) Я написала Вам условия. Не хотите - не отнимайте мое время. Всего наилучшего.
Платная консультация
Раиса 2021-03-08 22:30
А как-то можно по ватсап с вами связаться, чтобы уж наверняка знать, что дошли деньги, что вы провели со мной консультацию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-08 23:17
Я не консультирую по ватсап. Всего доброго