Беременна ли я? очень хочу ляльку

Спрашивает: Камалова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последний месячные 3-6 января потом,
19-20января выпила таблетку линдинет противозачаточной потом бросила
22-23-января кровь пошла только 2 дня!
В тем временем была в активном половой жизни!
Сегодня 6-февраля аптечный тест отрицательный
В таком случае можно забеременеть или возможно я беременна? Или я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 15:35
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Камалова 2022-02-06 16:17
У мя только при беременности бывает зуд и выделение 1-беременности такое было ,
И вот ещё повторяется зуд и выделение сдала анализы инфекции нет поэтому и думаю может беременна,
И вчера тест сделала отрицательный
А сегодня сделала а так не видно но только под фонарём видно 2 полосочка)