Беременна ли без па?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом месяце был петтинг с парнем за две недели до мем. (он себя на сколько я знаю даже не трогал и точно не кончал), но из-за задержки делала тесты на первый день и на шестой, после были месячные.
так как я очень переживаю по любому поводу и у меня изменился вкус (как сказал врач скорее из-за стоматита) (сейчас уже 6 неделя с того момента) сделала тест вчера-отрицательный, а сегодня ещё один и уже еле видна полоска, у меня после того раза ничего не было и по сути я ещё девственница, в интернете пишут, что это может быть из-за поздней овуляции или проблем с эндокринологией.
подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 20:52
Добрый вечер, беременности быть у Вас не может, а если считаете, что я ошибаюсь, то сдайте кровь на ХГЧ.
Даша 2022-01-19 21:59
То есть, даже если у меня повышена температура 37 довольно часто это какой-то другой сбой?
Спасибо большое Вам за ответ)