Новаринг поставила на 3 дня позже

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю новаринг 6ой месяц, до приёма новаринг ещё один месяц принимала новинет 1 месяц, в этот раз нужно было поставить новое колечко 31.01 вечером, но я про него вспомнила лишь 3.02 вечером и поставила, то есть с опоздание в 3 дня, а 6.02 был незащищённый половой акт с мужем! Чем мне это грозит? Стоит ли мне предпринять какие то меры? Беременеть совсем не желательно, уже есть двое детей, старшему 3 года, младшему 7 месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 07:34
Здравствуйте! Есть вероятность беременности. Но пить что либо уже поздно. Сделайте тест на овуляцию
Платная консультация
Арина 2019-02-09 07:44
Подскажите пожалуйста, чем мне помогут тесты на овуляцию, я не совсем поняла. И скажите пожалуйста, риск забеременеть был лишь в первые 7 дней после того как я поставила кольцо или мне теперь нужно до конца месяца дополнительно предохраняться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 08:07
В первые 7 дней. Посмотрите была ли овуляция для своего спокойствия
Платная консультация
Aрина 2019-02-13 09:19
Здравствуйте! У меня третий день держится температура 37, тянет спину и болит низ живота отдавая в левый яичник, что это может быть?! Сбился цикл, признаки овуляции или признак того что беременности всё таки быть? Как я могу себе помочь прояснить своё состояние до начала менструации? Кольцо новаринг я ношу!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-13 10:46
Здравтсвуйте ! Возможно у вас воспаление, сделайте узи