Беременна или нет, эндометриоз

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Генитальный эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был эндометриоз, 21 го февраля сделали лапоро, уколы бусерелина 9 го марта, 6 го апреля, 4 го мая. Сегодня 46 день после последнего укола, месячные так и не пошли, болит живот с лева в низу, чуть тошнит, сделала тест дорогой(220 р) положительно, дешевле тест (15 р) отрицательный. Что делать могла ли наступит беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-19 15:36
Здравствуйте. Для подтверждения беременности сдайте кровь на хгч. Вероятность беременности есть.