Помогите пожалуйста, сибутрамин и беременность

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 24.06.2020 была радиоволновая коагуляция неоплазии, через две недели с 09.07.2020 открылось кровотечение, так как в этот период должны были прийти месячные, точную дату начала к. д незнаю, 19.07.2020 все прикратилось.26.07.2020 был па незащищённый, начались боли в низу живота и тянущие боли в пояснице,06.08.2020 делала УЗИ у гинеколога, беременности небыло, по женской части никаких отклонений, врач назначила уколы лангидазы 5 уколов раз в три дня, так как присутствовал давно спаячный процесс в малом тазу. Еще приболела, пила три дня Амоксиклав, применяла так же паралельно голдлайн плюс (сибутрамин) 10. Мг, так как стала поправляться, закончила их прием 30.08.2020г, так как точной даты начала к. д не знала, ждала в период 23.08-29.08,30.08.2020 тесты на беременность были отрицательные, сегодня 01.09.2020 после обеда купила тесты два разных производителя обычные тест полоски, оба показывают положительный результат, а 16.08.2020 была капля коричневых выделений. С 30.08.2020 ночью было плохо, тошнило, давление упало 90 на 80 и пульс 128 был, еле уснула, ничего не принимала, утром 31.08.2020 тоже самое, поела шоколадку, уснула все прошло, а сегодня "сюрприз". Теперь места себе не нахожу, точно ли беременность это? И если да, то какова вероятность что все нормально при таком ужасном приеме препаратов всех и сразу да ещё и таком давление? И может ли быть внематочная беременность вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 13:00
Здравствуйте! Давайте начнем с просто - подтвердим, есть ли беременность предметно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2020-09-03 13:56
Здравствуйте, сдала кровь на ХГЧ, результат 28 мед, по показаниям клиники 2 недели: 25-300 мед.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 14:04
Нужно сдать через 48 часов. Для оценки роста.
Платная консультация
Ангелина 2020-09-07 11:08
Здравствуйте, Елена Викторовна, большое спасибо Вам за ответы! Как вы и сказали, Хгч я здала повторно, 05.09.2020 Хгч составил 82 мед. Боли в животе беспокоят не сильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 11:54
Здравствуйте. Похоже, что прогрессирующая маточная.
И прием препаратов таки припал на беременность.
В любом случае, ни один прием средств не будет показанием для прерывания (аборта). Если что-то пошло не так, то беременность самостоятельно прервется до 12 недель (сработает естественный отбор)