Белое пятно на небе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, часто болею фарингитами и простудными заболеваниями. За зиму было 3фарингита. Лечилась полоскания и азитромицином. 2 недели назад заметила на дужке слева белое пятно плоское без ореола. Не болит, не беспокоит, но и не проходит. Что такое может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нечеткое фото не позволяет рассмотреть образование.