Болит горло (думаю это гранулёзный фарингит)

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, тахикардия, гастрит
Здравствуйте,4 день болит горло. Давно появились гранулы на горле. Но до этого ничего не беспокоило. Сейчас беспокоят боли при глотании и першение. Болит особенно с левой стороны (сегодня заметила, что там появились какие-то белые пятна). присылаю фото. Очень боюсь и надеюсь на Вашу помощь. Полоскаю горло фурациллином, рассасываю таблетки halls(они помогают мне на время избавится от боли)
1 фотография -это 1 день, когда начало болеть горло(более красное и больше этих гранул)
и сегодня уже 4 день -это 2 фотография-появились белые пятна
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Элла 2022-02-10 11:52
Почему-то фото перепутались. 1 фото это на 4 день. 2 фото это на 1. также имеется хронический тонзиллит (вообще не понятно почему болезнь развилась, ведь до этого ничего не беспокоило, хотя гранулы уже были)
пью молоко с мёдом