Белое пятно на небе

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилось белое пятно на небе. Оно уже давно. Не растёт, не беспокоит. Что это может быть. Больше года точно уже. Не возвышается, не болит, это не налёт. начиталась в интернете всего, очень страшно. Появились оно после ангины.
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Возможно, это просто рубцовая ткань.

Но с любыми пятнами, образованиями, наростами, будь то кожа или слизистые, лучше проконсультироваться у онколога.
Если будут показания-Вам возьмут биопсию.