Белое пятно на дужке мягкого неба

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, у меня на мягком небе на дужке беловатое пятно, плоское. Часто простужаюсь, ангины, ларингиты. Недавно переболела трахеобронхитом. Что это может быть? Пятно достаточно долго. Фото приложила
Теги: белое пятно на нёбе, белое пятно на мягком небе
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пятно ничто иное, как дефект слизистой, что является вариантом нормы. Ни с каким процессом это не связано.
Елена 2020-09-24 17:17
Добрый день доктор, подскажите пожалуйста, у меня тоже деффект? Спасибо
Оля 2022-01-28 11:46
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Начало болеть горло при глотании, а через 3 дня на дужке мягкого неба появилось белое пятно. Температуры нет.