Баланопостит воспаление
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Баланопостит не проходит месяц. Я посетил уролога, сдал анализы пцр на кадиду, сдал общий анализ мочи первую порцию, глюкозу натощак. Пцц кандида все отрицательно, моча в норме, глюкоза натощак 5.23 норма. После первого приема уролога прописал ваночки с содой, омывать хлоргексидином и мазь макмирор 2 раза в день. Все делал, воспадение чуть спало (но оно спадало и когда мылом мыл 2 раза в день). Сегодня был на приеме. Уролог отметил улучшение состояния головки, но когда я сказал, что при эрекции все еще чувствую боль, он развел руками. Причину болей он не понимает. Прописал еще мазь тридерм. В общем поход к урологу толком ничего мне не дал кроме уверенности что я ничем не болен и не диабетик. Мажу макмирор уже 5 день. Осталось еще 5. Воспаление конечно меньше но при эреции все равно больно да и стоит немного активно потрогать член и оно воспаляется вновь. Что по вашему мнению это может быть?
П. с я уже задавал вопрос про баланопостит прочтите и его пожалуйста. Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Боль может быть до полного выздоровления. Пробуйте обсудить противогрибковую терапию внутрь