Энторокок 10 в 4 степени

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месяц назад резко почувствовала боли при мочеиспускании пропила монурал и фитолизин, не помогло, ставила свечи тержинан боли слабые, но есть, сейчас пью урологический сбор и канефрон, нок 5, сдала анализы общий в норме, бак посев обнаружили еnterococcus faecalis 10 в 4 степени, надо пить антибиотик, я не знаю какой, сейчас дома на изоляции, что делать? Помогите пожалуйста?
Добавлен: 6 сентября 2021 года

11 ответов

Здравствуйте, если общий анализ мочи в норме и нет симптомов, не надо принимать антибиотик
Мария 2021-09-07 05:02
Здравствуйте, дело в том, что боли то есть, хоть и слабые
Мария 2021-09-07 09:49
Сдала анализ мочи на чувствительность к антибиотику, делается 5-7 дней, посоветуйте пожалуйста может быть свечи по оставить пока, тержинан я ставила, может полиженакс или что-то другое ещё неделю ждать анализ и потом не факт, что сразу к врачу попадёшь, что делать даже и не знаю, при физической нагрузки начинает болеть низ живота, воспоминания Гениколог не увидела.
Мария 2021-09-07 09:51
Восполения Гениколог не увидел
Тогда начните принимать антибиотик согласно бак посеву мочи.
Мария 2021-09-11 17:46
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.
Мария 2021-09-17 07:22
Здравствуйте, Денис Анатольевич, анализ ещё не пришёл, уролог до 1 октября в отпуске, пропила амоксиклав 7 дней по 750, не помогло, поработала физически и боли стали очень сильными выпила обезболивающее но ничего не помогает, выделений нет, стул нормальный, что посоветуете?
Здравствуйте, попробуйте катарию по 1 саше 3 раза в сутки 2 дня, и водный режим не меньше 2 л/с.
Мария 2021-09-21 09:43
Здравствуйте, такого препарата у нас в городе нет, даже на заказ, пришел анализ на чувствительность написано так Роста бактерий не обнаружено, вчера сделала Узи мочевого всё идеально сказали, может это почки или невралгия, не знаю к кому дальше идти
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-30 22:25
Вы сдайте общий анализ мочи для начала