Азооспермия обструктиваная, какие шансы на удачную биобсию?
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мужу поставили диагноз обструктивная азооспермия по смермограмме сперматозоидов не обнаружено, гормоны в норме, сдали анализ на AZF фактор подскажите какие шансы на удачную биобсию? Готовимся к ЭКО
5 ответов
Здравствуйте,
поскольку микроделеции AZF локуса не обнаружены, то шансы на успешную биопсию есть.
Но важно также знать и кариотип.
Платная консультация
Галина Здравствуйте, мы получили результаты кариотипа, заключение-46xy нормальный мужской кариотип.
Скажите пожалуйста при таких показателях обычно находят живые сперматозоиды?
AZF фактор -микроделеции не обнаружены, гормоны в норме