Azf фактор и кариотип (подготовка к анализу)
Спрашивает: Мария Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему мужу врач-андролог назначил сдачу анализов, azf фактора и кариотипа, но при этом сказал пить препарат спермактин - это бад, скажите. Можно ли сдавать эти анализы на фоне приема данного препарата? Так как эти анализы не из дешевых. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте,
на результаты этих анализов никакие внешние факторы не способны повлиять.
Разве что, не рекомендуются антибиотики в период кариотипирования.