AZF фактор
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Если по спермограмме нормозооспермия, при эко эмбрионы начинают отставать в развитии после 3 дня, стоит ли сдать анализ на аzf фактор? В анамнезе 5 эко без результата. Явных причин бесплодия нет, наше мнение что все дело в генетике вот и не знаем какие анализы сдать. Врач посоветовал на аzf, но он вроде сдаётся при изменениях в спермограмме.
5 ответов
Елена 2018-10-08 11:03
Генетика проходили. Назначили HLA типирование и анализ на хх и ху хромосом. Все в норме.