Какие анализы сдать перед тем как заводить ребенка (для мужчины)
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день
Планируем с девушкой детей.
Хочу сдать анализы. Нужен совет какие анализы сдавать.
Девушка говорит нужно сдать на микоплазму (она прошла лечение), также советует сдать на ВПЧ и спермограмму.
Секс с девушкой был только в презервативе.
До этого занимался сексом в презервативе, кроме двух партнерш. С этими двумя проверялись перед незащищенным сексом. У одной из них была молочница.
Сейчас проблем нет. Кроме неприятного запаха члена, если не мыть несколько дней.
Какие анализы нужно сдать, что посоветуете?
Планируем с девушкой детей.