Азитромицин или спектроцеф
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день! Высокая температура, подозрение на ковид либо пневмонию. Ответ на ковид не пришёл. Мне прописали препарат Азитромицин 500мг. Хотел бы узнать, что эффективнее для лечения, Азитромицин или Спектроцеф?
1 ответ
Здравствуйте, Игорь!
Эффективны оба препарата, но каждый по своему, соответственно картине заболевания.
Вас консультировал врач и назначил препарат на ваши симптомы и состояние.
Ему виднее (возможно из практического опыта), какой препарат в данной ситуации будет эффективным.
У меня нет полномочий назначать антибиотики и менять назначение врача.
Выздоравливайте.