Можно ли пить указанные лекарства совместно?
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня в носу и носоглотки слизь густой накапливается, принимаю синуфорте сумамед 500 и флуканазол. Промывание с фурациллином. Уже 2-ой день лечусь, есть заметное улучшение. Но горла начел побаливать смотрю маленькие белые типа гнойники вижу на задней стенки горла. . Температура нормальная 36.6. У меня дома есть имудон раньше мне очень помог. Прсто сейчас я пью сумамед уже 2- ой день, препаратов Имудон и Сумамед. Можно ли пить указанные лекарства совместно? И сколько раз в день? К врачу запись через 2 неделю. Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Принимаете в дозировке, прописанной врачом, который вас консультировал и назначал препараты.
Сумамед 500 принимают, как правило, по 1 капсуле в день на протяжении трех дней.
Имудон рассасывают во рту от 4 до 8 таблеток в сутки.
Препараты совместимы.