Затяжная болезнь, кашель, температура 37,5, не помогают антибиотики

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Заложенность носа
Здравствуйте, сыну 18 лет. Заболело горло, кашель, заложенность носа хроническая. Доктор выписал таблетки от кашля, гексорал, спрей для носа. При следующем посещении добавил Аугментин, Ингавирин. Затем сделали флюорограмму (все в порядке). Через две недели сын снова заболел: горло, кашель, насморк, температура 37,1 -37,3. Снова Зиннат, тантум -верде, ренгалин, АЦЦ. После того как закончил пить антибиотик на следующий день температура 37,5. Снова к врачу, назначение: Вильпрафен, Амиксин, носабек, Мирамистин для горла. Я добавила Полиоксидоний и геломертол. Нос стал дышать лучше, кашель постепенно уменьшается (уже мучает четыре недели), но как только закончил пить антибиотик, на следующий день 37,3, через день 37,5 антибиотик принимал последний раз 7дней по назначению доктора. Полиоксидоний продолжает принимать 4-тый день. Кровь сдавал в первое посещение врача, все в норме. Что порекомендуете? Очень прошу помогите.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-11 07:10
Здравствуйте, Наталья! Покажите сына инфекционисту.