Сильно боль в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у сына разболелась горло, сначала с одной стороны, на следующий день и с другой. Горло ярко красное, по задней стенке стекает. Полоскает фурацилином. Грамидин, тонзилгон, промыли Долфин, капнула масло персиковое. Брызнул Ингалипт, говорит что хуже. Температуры нет. Что делать? Сегодня 3 день, боль сильная, у лор а на следующей неделе будет прием
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2019 года

6 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-07 06:35
Здравствуйте. Пришлите фото горла. Какой возраст у вашего сына?
Ирина 2019-05-07 16:16
Здравствуйте, снимок пока выслать не могу. Сыну 20лет. Состояние хуже. Сегодня был врач, выписан Флемоклав, амбробене(начался кашель), полоскать Фурацилином. Рассасывается грамидин. Ко всему добавился сильный насморк(брызгал АФРИН), и температура 37.8. горло болит меньше, охрип.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-07 19:16
Все симптомы вирусной инфекции с присоединением бактериальной флоры. Лечение назначено в полном объёме.
Ирина 2019-05-16 08:25
Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ. Все пропили(флемоклав7дней, амбробене 5). Кашель остался, пропили ренгалин(3дня), изменений никаких. ! Вчера начали пить сироп солодки. В нос долфин оставили (2,3раза). полидекс, сегодня 3 день. Кашель редкий, но сильный, нос закладывает периодически,! может чем то еще полечить насморк. И сколько можно пить солодку
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-16 17:23
Здравствуйте. К сожалению не все возможно дистанционно, если кашель сохраняется повторно обратитесь к терапевту за коррекцией лечения. В нос Полидекса не более 7 дней
Ирина 2019-05-17 08:16
Большое спасибо!