Атеросклеротическая бляшка АСБ

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Прободная язва 12 персоной кишки. Произведена операция 10 лет назад. Гипертензия принимаю амлодипин и индап.
Здравствуйте, Примерно 1,5 года при ходьбе болит нога, плавно переходящая в область таза, примерно проходя 300 метров, отдохнуть 5 минут силы прибавляется.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 апреля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к сосудистому хирургу очно у вас проблема с артериями. Я занимаюсь лечением патологии вен. Ничем помочь вам не смогу к сожалению.