Атеросклеротическая бляшка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Экстрасистолия
Добрый день!

Прошел дуплексное сканирование головы и шеи. Ранее жаловался на гул в левом ухе, а также периодические головные боли. По результату обнаружили атеросклеротическую бляшку. Терапевт сказал, что ничего страшного, а я немного переживаю.
Подскажите, какое лечение можно предпринять на данном этапе и показаны ли к применению БАД Омега-3 в данном случае.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте страшного ничего нет, но обязательно нужно принимать статины иначе атеросклероз будет прогрессировать