Атеросклероз плюс ишемия

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат. Делала холтер экг месяц назад показало ишемию направляют в стационар меня в кардиологию, направили на дуплексное исследование сначала. Я прошла, но результат никто не смотрел ещё. Посмотрите пожалуйста результат. Все ди плохо здесь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-16 20:23
Здравствуйте.

Страшных изменений у вас нет. Атеросклеротические бляшки конечно в сосудах присутствуют, но они не влияют кардинально на общее кровоснабжение у вас. Оперативного вмешательства не требуется, только приём статинов.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-16 20:24
Здравствуйте.

У вас выявлены атеросклеротические бляшки в сосудах. На общий кровоттк они не влияют. Поэтому особо страшного я ничего не вижу, учитывая ваш возраст.