Посмотрите результаты обследования пожалуйста)

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста не проходяит сжатие в груди слева лет 7, а вот перед Новым Годом так вообще сжало прям слево сердце сильно и не отпускало, и начало жеть по середине груди. Я скорую вызвал, сделали ЭКГ, осмотрели сказали ничего серьезного(ЭКГ прикреплю), я в конце 19 года ходил к кардиолога с этим вопросом она отправила на холтер, на УЗИ, и сказала что если всё в норме то не надо приходить на второй прием, я обследование прошел мне там сказали, что типо все в норме. Но посмотрите ещё раз заключение, может что не углядели, я так кардиологу больше и не показывал результаты обследования. Просто понять, мне к психотерапевту идти уже пора видимо или к кардиологу опять? Спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

9 ответов

Вячеслав 2021-01-26 18:16
Вячеслав 2021-01-26 18:18
Здравствуйте и Холтер и ЭКГ у вас в норме, а стресс эхо вы не проходили? Это показательное обследование для исключения ишемии
Платная консультация
Вячеслав 2021-01-26 22:00
Эхо кг проходил, там есть в конце добавил) больше ничего не делал, ну там сахар, холестерин ещё сдавал всё в норме. А разве ишемию бы холтер и ЭКГ не увидит?
Нет они делаются в покое и могут не проявиться ишемические изменения, в этом плане информативнее будет именно стрессэхо
Платная консультация
Вячеслав 2021-01-26 22:28
Кардиолог слушала меня тоже через наушники свои, услышала бы наверное?
Стетоскопом можно услышать только нарушения ритма
Платная консультация
Вячеслав 2021-01-27 10:26
Считаете это ишимия у меня? И врач её никак не увидил