Низкий пульс, головная боль, страх

Спрашивает: Olga Borisova
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, у меня два дня назад очень заболела голова особенно в затылочной части, поднялось давление, я пью лористу 12,5 половинку давление держплось 130-122. чувстао тревоги, сметри, всю трясло, к ночи дпвление 150 вызвала скорую, дали о,5 капотена, с утра чувство тревоги давление прыгает От 115 до 130 и самое главное пульс 55, сделала сегодня кардиограмму ппишет синусовыц ритм, местное нарушение вж проводимости признаки глж, кардиолог сказпл что с сердцнм все хорошо, и такое состояние тревоги, и паники От неврологии выписала афобазол, От боли в голове ношпу и налгезин, неаролог сказал что боль в годове От спондилогенной цервикокраниалгии выписал аэрьал, толизор. Что сл мной осень страшно, нщн и Евгений и, ноги холоднын и этот пульс низкиц, спать не могу боюсь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте в таком пульсе нет ничего страшного, по экг тоже все в порядке, от давления лучше принимать индапамид 2,5 мг 1 т утром натощак