Головная боль от энапа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, беспокоят скачки давления обычно к вечеру 160на 100после приёма энапа терапевт выписал давление к утру 110 на89 и пульс 90. появляються головные боли. Терапевт выписала энап 5мг, индап. 2.5. венпоцетин 5 мг. Пирацетам. 2 раза в день. Милдронат. Вопрос после приёма энапа давление снижается к утру 110 на 90. болит голова. Индап не пью боюсь что снизиться ещё больше. Подскажите схему лечения давления. Может энап чем заменить. Да пульс в течения дня держится не меньше 80. спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте я считаю что вм больше поможет конкор принимайте его по 2,5 мг 2 р в день, он и от пульса и от давления