Артериография головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство! Делала кт артерий головы (головного мозга), из всего заключения очень смутило одно предложение. Очень хочется узнать, насколько это серьёзно? Заране спасибо за ответ и потраченное время!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-13 00:34
Здравствуйте! Это один из вариантов нормы. Вариант развития артериальной системы головного мозга.
Мария 2019-07-13 10:08
Спасибо!