Артериография головы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство! Делала кт артерий головы (головного мозга), из всего заключения очень смутило одно предложение. Очень хочется узнать, насколько это серьёзно? Заране спасибо за ответ и потраченное время!
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте! Это один из вариантов нормы. Вариант развития артериальной системы головного мозга.