Варианты обследования мрт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте. У ребёнка 11 лет задержка психоречевого развития. Хочу сделать мрт головы для дальнейшего обращения к неврологу (уже с результатом по факту). При записи на мрт, их сайт "выдал" несколько вариантов обследования: 1) головной мозг, 2) прицельное исследование гипофиза 3) артерии головного мозга (интракраниальные артерии) 4) вены головного мозга 5) прицельное исследование ствола мозга на нейроваскулярный конфликт (5,7,8 пары чмн), 6) кранио-вертебральный переход +с1, с2 позвонки (атланто-аксиальное сочленение). Подскажите, какой из этих вариантов нам нужен?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 16:56
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, а вам нужна консультация именно его, обратитесь пожалуйста на очный осмотр к нему.