Мои головного мозга
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте подскажите пожалуйста по данному исследованию. Головные боли не беспокоят, присутствует некое раздражающее давление в правом виске(не постоянно) по этой причине сделала МРТ обследование.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

2 ответа
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-29 14:53
МРТ без патологических изменений. По поводу кисты гипофиза нужно обратиться к эндокринологу, для исследования уровня гормонов гипофиза.
Елена 2019-07-29 15:05
Благодарю вас!