Головной мозг, пульс
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Головные боли, учащенное сердцебиение (пульс колеблется от 86 до 105, раз был 142 в спокойном состоянии, было очень плохо), онемение голеностопа, когда проводишь пальцем по стопе то происходит не понятное ощущение. Врач не чего не сказал. Подскажите пожалуйста вот делала мрт головного мозга, часто болит голова. Я думала там будут и исследования сосуды. Вот результат МРТ, в заключении все хорошо. Вот правда не поняла что означает это (На уровне базальных структур больших полушарий определяются периваскулярные пространство Вирхова-Робина) что нормально? Подскажите какие анализы сдать, какие исследования посоветуете. Просто переживаю ещё, есть расположение по онкологии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

2 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-20 22:10
Здравствуйте.
Действительно особой патологии у вас не выявлено. Эти пространства могут появляться и у совершенно здоровых людей.
В плане дообследования вам нужно пройти холтеровское мониторирование работы сердца и конечно обратиться лично к кардиологу.
Яна 2021-04-20 22:20
Спасибо