Внутричерепное давление не проходит
Спрашивает: Сергей Мотыхляев
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Все началось с того что у меня появились чувства как будто вены на голове вздуваются, сначала в левом виске, затем и по всей голове, я чувствую почти каждый сосуд на голове. Сходил на прием к неврологу, назначили мрт головного мозга и сосудов. Сделал. Вот заключение: МР картина минимально выраженной смешанной заместительной гидроцефалии (Iст по шкале GCA). МРапризнаки варианта нормотипического строения Виллизиева круга. МР венографических признаков структурной патологии основных синусов мозга не выявлено.
Невролог назначил уколы: магний, натрий хлор, дэксалгин-вроде, плохо видно в рецепте.
В общем-непомогло.
Пришел, опять уколы назначили: кортексин и еще что то.
В общем все без изменеий.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-12 23:53
Здравствуйте.
Какая помощь вам нужна в дистанционном формате, уточните, пожалуйста?
По результатам обследований особой патологии у вас не выявлено.
Это вариант нормального строения головного мозга и сосудов.