Антитела на ковид

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Три раза сдавала кровь на антитела. Первый М7, Джи 115 (1 мес от начала болезни), через 2 недели М6, Джи 99, ещё через месяц М5, Джи 80. Почему М так медленно падает, а Джи вместо того, чтобы расти вверх тоже падает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-26 16:01
Ольга! Антитела класса М могут сохраняться в крови до 3-х месяцев. Антитела G уходят из крови за 5-6 месяцев. Всего доброго.