Антидепресанты

Спрашивает: Галина Ишимцева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор помогите разобраться я болею неврозом всд часто перепады настроения и много много еще всего. Но вопрос у меня вот какой долгое время страдаю жкт проверялась на все ничего конкретного не ставят. Может у меня срк была у психиатра она отвергла сказала лучше обследовать я но как врач она не очень компетента. Я очень страдаю болями в животе но сколько пропила препаратов и никакого толка. Помогите мне. Может действительно мне нужны антс депресанты. Спасибо заранее
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-19 00:17
Здравствуйте, Галина.
Такие проявления в психиатрии называют объединенным понятием - органный невроз. Органный невроз - это соматофорное расстройство, где имеют место обратимые соматические проявления вместе с психической симптоматикой. Данным состоянием занимается врач-психиатр-психотерапевт. Начать лучше со стационарного лечения, где вы сможете пройти так же обследования других врачей, получить интенсивную медикаментозную терапию, пройти физиотерапию. Но наиболее важное значение здесь играют сеансы психотерапии.