Ангина бронхит или орви?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 4ый день болит горло, кашель(не отхаркивается) уже легкие или бронхи болят. T° 37 держится все дни и не поднимается. То морозит то потеею (во сне) слабость головокружение тошнота. Что это может быть врача у нас взрослым не вызывают а по талонам сидеть весь день. Что это может быть. Заранее благодарю.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Скорее всего ОРВИ. С тошнотой и головокружением надо посетить инфекциониста.