Температура 37 при движении 37.4
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: При обследовании экг показал что нарушена желудочковая проходимость.
Здравствуйте, Я женщина,35 лет. 3 недели назад обратилась к терапевту с болями жжениями и покалываниями в области груди и температурой 37. Врач при прослушивание поставила диагноз бронхит, ренгент подтвердил. Кашля не было. Проколов антибиотик цеф 3 пять дней, затем мегасеф 7 дней. Ренгент показал, что легкие и бронхит чистые, врач при прослушивание тоже больше не слышала хрипов, Температура сохранилась 37. если я двигаюсь то она поднимается по 37.4. Сейчас назначили випрофен так как соэ показал 20, так же 3 дня назад была боль в горле и под челюстью, появились головокружение и челюсти сводит. Где искать причину. Жжение слобовыражены и появилась боль в области черепа сверху. В каком направлении двигаться чтоб найти причину и верный диагноз
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Надо пройти консультации ЛОР врача, затем невропатолога.