Аневризматическое выпячивание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Аневризматическое выпячивание в полость пп и лп по току крови.
Здравствуйте, у ребенка с рождения аневризматическое выпячивание в полость пп и лп по току крови. Хотелось бы узнать, нам сейчас год, что предпринимать? Как быть дальше, живём в провинции, толковых врачей нет
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-09-08 19:18
Добрый день! Ничего с этим делать не надо, это просто особенность строения сердца Вашего ребенка. На функциональность никак не влияет, специального лечения не требуется.
Анастасия 2020-09-08 19:20
Спасибо огромное за ответ.
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-09-08 19:20
Пожалуйста, здоровья Вашему ребенку!