Аортальная регуритация 1 степени
Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У моего ребенка двухстворсатый аортальный клапан. Два года подряд по УЗИ все было хорошо, а в это УЗИ поставили аортальная регургитация 1 степени. Скажите пожалуйста страшно ли это? Можно ли заниматься спортом?
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-09-03 21:02
Здравствуйте! Это вариант нормы, противопоказаний к физ. нагрузкам нет.
Арина 2020-09-04 05:44
Спасибо большое.
детский кардиолог 2020-09-04 18:05
Пожалуйста, здоровья Вашему ребенку!