Незначительная митральная и трикуспидальная регуритация 1 степени, возьмут в летное

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться. Я прошел узи сердца, для поступления в военное летное училище, в заключениии узи мне написали незначительная митральная и трикуспидальная регуритация 1 степени, возьмут меня с этим заключением в летное?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, регургитация на клапанах 1-2 степени это вариант нормы