Цитофлавин ребенку

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему внуку в возрасте 6 месяцев сделали операцию по коррекции дефектов тетрада Фалло. На последнем обследовании обнаружена незначительная гипертрофия левого желудочка. Назначен препарат цитофлавин для длительного применения. Скажите, пожалуйста, целесообразно ли применение этого препарата и как долго его нужно принимать. До этого принимали периодически элькар и кудесан. Чувствует себя хорошо, осмотры плановые. Заранее благодарна за внимание.
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-09-03 21:07
Здравствуйте! Это метаболический препарат, необходимо спросить лечащего врача с какой целью он его назначил и чего хочет добиться от его приёма.