Совместимость препаратов Фезам и Ирифрин БК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. У ребенка стоит диагноз вегето-сосудистая дистония. Жалобы на головные боли. ЭКГ в норме. Кардиолог назначает прием Цитофлавина (1 др по 3 раза в день) и Фезам (400 мг 1 табл. - 2 раза в день). Окулист назначил капли Ирифрин БК. Можно ли принимать эти препараты с глазными каплями Ирифрин БК? Можно ли принимать Цитофлавин ребенку в возрасте 10 лет (в инструкции противопоказание возраст до 18 лет)? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-29 21:16
Здравствуйте, все препараты совместимы. Цитофлавин для детей не опасен.