Можно ли совместно принимать препараты фезам и фенибут?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени, медикаментозный ренит
Здравствуйте, Ребенку 8 лет жалобы головные боли и вокальные тики. Результаты ЭХО -ЭС, ЭЭГ, РЭГ в норме. Заключение: Смешанная цефалгия, ремитирующие респираторные гиперкинезы. Фенибут 0,25 мг 1 таб з раза в день -2 мес, фезам 1 таблетка 2 р. д 1,5 мес. Можно ли эти препораты принимать вместе? Совместимы ли они? И вылечат ли они тики? Так же недавно появился новый симптом - нехватка дыхания. Дочь делает глубокие вдохи в спокойном состоянии несколько раз в день. Кардиолога и эндокринолога посетили обследование провели сердце и щитовидка в норме. Ничего не нашли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-05-21 15:39
Здравствуйте.

Фезам м фенибут совместимы.