Фенибут, совместимость
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток. Я пью фенибут, в начале по 1 таблетки сейчас стала пить по 2 таблетки в день, сейчас заболела голова не знаю что можно выпить. Какие препараты совместимы с фенибутом от головной боли и можно ли цитрамон п или но-шпу.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Анна доброго часа
Можете принимать. Они совместимы
Только я вам не советую принимать цитрамон т. к он содержит 3 анальгетика в одном. Следует в начале пробовать принимать одинарные обезболивающие к примеру один только парацетамол
Всех благ!
Можете принимать. Они совместимы
Всех благ!
Платная консультация
Савелий 2023-02-05 19:41
Доброго времени суток.
Хочу задать пару вопросов. Можно ли одновременно принять Фенибут и Парацетамол? Если нужно подождать после какого-то из препаратов перед применением другим, то сколько времени?
Можно ли применять Клотримазол(мазь) и Фенибут?
Андрей 2023-02-06 10:26
Доброго времени суток. Можно ли применять Клотримазол(мазь) и Витамин Д3?