Совместимость фенибута с ипидакрином
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: Совместимы фенибут и Ипидакрин?
Хронические заболевания: Нестабильность с3, с4, с5, хронический бронхит
Здравствуйте, при нестабильности шейных позвонков назначили фенибут две таблетки в день и ипидакрин три таблетки в день, т. к мышцы очень слабые и часто отдаёт жгуче-колнющей болью в шею, глаза, зубы, голову. Совместимы ли эти препараты?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Вы вполне можете принимать эти препараты совместно.
Ипидакрин в дозе лучше 20 мг- по 1 таб. Утром и вечером.
Мехтеп 2021-08-12 14:35
Спасибо большое! Не подскажете еще, пожалуйста,. Поскольку ипадкрин восстанавливает нервно - мышечную проводимость, помогает ли он в восстановлении атрофии мышц после длительного лежачего положения? (совместно с лфк)
Да. Совместно он поможет восстановить работу мышц.